查看单个帖子
旧 2022-04-25, 23:05     #1
姜椒蒜 姜椒蒜 当前在线
🌶️🌶️🌶️
等级: 七袋长老
级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时
 
Uid: 699927
注册日期: 2020-12-20, 15:13
帖子: 4527
感谢: 850
418 个帖子获得 520 次感谢
现金: 2金币
资产: 8890金币
声望: 10 姜椒蒜 向着好的方向发展
姜椒蒜 姜椒蒜 当前在线
🌶️🌶️🌶️
等级: 七袋长老
级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时级别:96 | 在线时长:9657小时 | 升级还需:140小时
 
Uid: 699927
注册日期: 2020-12-20, 15:13
帖子: 4527
感谢: 850
418 个帖子获得 520 次感谢
现金: 2金币
资产: 8890金币
声望: 10 姜椒蒜 向着好的方向发展
默认   



引用:
作者: 浪の子 查看帖子
如果用艾利的不干胶的话,320*450的纸钱都要去到4毛/张了
320*460的这边价格估计0.35元/张,9*5CM单刀排30个,1000个成品也要35张左右,加上油墨,划刀,成本都不止10元。这是干死一家厂是一家厂的节奏!
姜椒蒜 当前在线